Собака съела камни — вопрос №2465182
Добрый день! Собака породы папийон, 10 лет, вчера вечером на прогулке съела много мелких камней, я к сожалению , этого не видела, т.к на улице было темно. Дома после прогулки сначала выпила много воды и потом ее вырвало камнями, 7-10 штук. Потом она съела свой сухой корм и через час снова вырвало, уже кормом и камнями. В течение ночи собаку рвало несколько раз, каждый раз с 3-4 камнями. В последней раз в 7 утра, потом весь день не рвало, и сейчас снова в 17 часов вырвало жёлтой пеной. Утром съела половины нормы сухого корма. Что можно сделать, как помочь собаке? Днем дала ей Энтеросгель, стоит ли ещё дать какие-то лекарства? Можно ли кормить её вечером?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!