Идет кровь из десны
Здравствуйте. Ребёнок похоже острым ногтем сковырнул себе десну и теперь идет кровь Сначала вроде бы остановилась, потом он ел смесь из бутылочки и опять кровь. Ребёнку 2,5 месяца, 5 октября будет 3, что можно сделать? Чем остановить кровь? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Кровь самостоятельно остановится, не волнуйтесь . Кровопотери большой не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете приложить на несколько секунд что-то холодное , например, прорезыватель
А так должно само остановиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, кровь самостоятельно остановится . Дополнительно ничего делать не нужно .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переживать не стоит!) Кровь самостоятельно остановится. Если не останавливается, попробуйте приложить холод (силиконовый прорезыватель).
Никаких последствий для ребенка не будет!
Принятый ответ
Добрый вечер! Можно приложить ваточку с перекисью водорода. В целом, нет ничего страшного для беспокойства. Не переживайте ✨
Здравствуйте
Ничего не нужно делать в данной ситуации
Кровь остановится сама )
Здравствуйте
Страшного ничего не будет
Но место пореза обработать мирамистином
И можно приложить сухой холод на время
Или холодный прорезыватель
Ногти подрезать на ножках прямо на руках закругленно не глубоко ,до и после ножницы обрабатывать хлоргексидином (использовать детский ножницы с закругленным концом )
Не болейте ?