СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Липома толстой кишки

В июне месяце был сильный дисбактериоз, ничего и никогда не болит,не беспокоит Решила сделан19.08.2024 колоноскопию . Сказали что липома баугиеневая, очень переживаю за плохое...взяли биопсию и месяц нет результата,так как лаборатория закрыта и болеет лаборант. Есть фото ,анализы все ОАК,ОАМ биохимия, и описание колоноскопии

Варикоз
31 год
23 Сентября 2024·Просмотров: 77·Лина, Минск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Перепишите протокол колоноскопии сюда слово в слово пожалуйста. Фото в данный вопрос Вы не сможете прикрепить к сожалению .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.