Беременость
Скажите мес 21.02 2020г последние были 13 апреля пошла на узи беременость 3 нед свд 0.8 ктр 0.25 сегдня 27 апреля повторное узи серцеб нет эмбрион невидн свд 1.2 ктр 0.3 ставят замершую или подождать еще сделать узи
Доброе утро! По последнему дню последней менструации у Вас должно быть 9-10 недель беременности. По данным Ваших 2-х УЗИ, к сожалению, беременность замершая