Не лечится отит у кота
Добрый день! Уже на протяжении 2 лет лечим отит у кота, брали мазок на посев, подбирали различные антибиотики: супракс, синулокс кололи, капали суролан и все бесполезно. Как только прекращаем давать антибиотики состояние ухудшается, наклоняет сильно голову, появляется конъюнктивит, нарушается координация. Были у очень многих врачей, делали промывание под наркозом и все возвращается(
Нет
41 год
Добрый день, рекомендую сделать рентген головы в трех проекциях минимум, и тут уже очевидно надо будет пить системно антибиотики с противовоспалительными препаратами как минимум!