Можно ли совмещать фенибут и родинир антибиотик

принимаю фенибут (бифрен) на протяжении определенного времени, новарест тоже заболела, назначили ромидин, можно ли принимать ромидин и фенибут вместе ?

18 лет

Здравствуйте. Совместное применение этих препаратов не противопоказано.

Здравствуйте
Совместный прием возможен, только разделите его по времени. Фенибут до еды, антибиотик - после

Здравствуйте, можно.