Мешает что то в глазу
Добрый день! Вчера с вечера почесала глаз и после этого сильно зарезал как будто что то попало! Всю ночь не спала при закрытие сильно мешал резал и слезился! Увидела на глазном яблоке прыщь! Врач офтальмолог прописал капли противоспалительное, мешает и даже невозможно поспать! Помогите!
Здравствуйте,
Капайте эффективный и безопасный антисептик Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни. Это отличное средство первой помощи при инфекциях. Антибиотики используйте лишь в случае неэффективности Окомистина через несколько дней. Почти всегда лишь один этот препарат способен устранить проблему без риска аллергических реакций, токсических и грибковых осложнений, характерных при пользовании антибиотиками.