Укусы или высыпания на ногах
Записалась уже к врачу, но хочу узнать и здесь. Вчера с утра проснулась, чешутся ноги. Смотрю - на ногах как укусы. Яркие, красные, чуть вздутые. Как мошки покусали. У меня с детства достаточно яркая реакция на укусы, всегда есть небольшая реакция вроде как аллергическая. Но тут сомневаюсь, а укусы ли? У меня есть проблемы в том, что на коже бывают высыпания, были даже прыщи. Это не может быть связано?
Здравствуйте, на фото аллергическая реакция на укусы насекомого .
Рекомендую:
-Адвантан эмульсия 2 раза в день 7 дней .
-Цетрин 1 таб 1 раз в день 7 дней .
Принятый ответ
Здравствуйте,
Это укусы насекомых внешне и реакция вокруг
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями