СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Волос

Здравствуйте, ниже области кадыка в одном и том же месте растёт волос из одной и той же дырки, волос может быть сразу несколько штук, после выдёргивания новый вырастает в течении пары дней, такое доится на протяжении 5-7 лет, при этом из места или прямо с волосом выходит жидкость, сегодня в очередной раз выдернув волос на нем, на луковице была капля этой жидкости, она не похожа ни на гной ни на что то известное, так как она тянется, причём очень сильно, дотронувшись до этой капли я потянул палец и только когда я отвёл палец на ростояние 15 см она порвалась и висела как паутина тоненькой ниточкой, может ли организм выделять что то похожее на паутину?

28 Апреля 2020·Просмотров: 139·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Можно сделать электроэпиляцию волоса.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.