Повышен активный B12 - 180 пмоль/лоль

Подскажите, критично ли повышен B12 активный - 180пмоль/л? Сдавала так же алт 22 ед/л Аст 25 ед/л Билирубин общий 10.3 мкмоль/л Креатинкиназа 82 ед/л Липаза 62 ед/л Фолиевая 5. 9 нг/мл Гомоцистеин 7,88 мкмоль/л Сдавала в связи с тем, что последнее время чувствую себя не очень. Иногда бывает состояние слабости, давит под лопаткой и рука как-будто слабеет, тошнота. Сейчас назначили омегу, гемакомплекс snt 90, таурин, кудесан, вит Д

Холецистит, геморрой, остеохондроз в детстве болела геморрагическим васкулитом
43 года

Здравствуйте, Ольга
Коттичности в повышении витамина в12 нет. Чаще всего это связано с приёмом препаратов, содержащих витамин в12. Постепенно уровень нормализуется.

Анна Павловна, благодарю Вас!