Аптечные наркоманы
Здравствуйте, сидела долгое время на препарате катене примерно 3 года, , в день по 5-6 таблеток , они для меня были как допинг после родов, поднимали настроение, убирали усталость , дети пошли в сад , решила слезть с них и тут началось ужасы сняться ,плохо как буд то болеешь сопли слезы нервоз , голова болит ужасно, подскажите как мне уйти от этого препарата
Здравствуйте.
Это синдром отмены. Нужно постепенно снижать дозу перед полной отменой.
Обратитесь за консультацией психиатра,может есть смысл подобрать на короткое время другой препарат .
Здравствуйте.
Вы принимали большую сильнодействующего препарата достаточно длительное время , поэтому у вас синдром отмены.
Чтобы справится с ним необходимо постепенно снижать дозу в течение месяца, и обратиться к психиатру.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию - синдром отмены. Сколько Вы уже не принимаете препарат?
Нужна консультация психотерапевта для коррекции состояния.