Шарики на животе
Добрый вечер. Щенку Йорка 5 месяцев , девочка. Сегодня заметила ,что у нее внизу животика 2 мягкие шишечки ,расположены одинаково и по размерам тоже вроде одинаковые Что это может быть ?
Нет
5 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото это обычные жировые отложения в области молочных желез. Если вызывают беспокойство рекомендуется очный осмотр и пальпация для уточнения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Шишечки безболезненны? На ощупь повышения местной температуры не наблюдается?
Какая температура тела?
Аппетит, активность - обыкновенные?
Жалоб со стороны здоровья нет?