Помогите разобраться в деагнозе

здраствуйте нашли маленькую опухоль в молочной железы сделали операцыю гистология покозала инвазивный протоковый рак, молочной железы G2 на фоне протокового рака in situ G2 Инвазивный компонент в срочном гистологическом исследовании 31199-200 максимальный размер опухоли 1,5 мм в контрольных парафиновых срезах протоковый рак in situ.T.k . pT1a . решили зделать вторую операцыю удолить больше молочной железы посли удоления заключение гестологии рак правой молочной железы .T1 aN0MO St 1a.гр 2 . МКБ-10 C50 заклечение Инфильтрирующий протоковый рак молочной железы G1 .рост мультицентричный с участками внутрипротокового рака G2 .1 нижняя линия резекции -опухоль 3мм, 2 опухоль 4 мм внутрипрот оковый рак молочной железы G2, по верхней линии резекции опухолевого роста нет кожа с воспалительной инфильтрацией в дерме лимфатические узлы,, подключичные ,,подмышечные -синусовый гистиоцитоз,, метастазов нет , pT1a mNO сделали полное удаления молочной железы ждем гистологию скажите пожалуйста что это за рак ,какие прогнозы и какое лечение спасибо

нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным данным клиническая и гистологическая картина соответствует самой ранней стадии инвазивного рака молочной железы с самым благоприятным прогнозом.
Объём послеоперационного лечения будет зависеть от ИГХ-подтипа опухоли

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прогноз будет хорошим. Опухоль небольшая, она удалена.
на основании ИГХ и послеоперационной окончательной гистологии назначат доп лечение в зависимости от типа опухоли.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам гистологического заключения данные за злокачественный процесс молочной железы начальной стадии. Сейчас вам необходимо дождаться результатов ИГХ исследования по результату определяется дальнейшая тактика. Прогноз на ранних стадиях благоприятный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выявлена инвазивная опухоль молочной железы, мультицентричный рост. Проведено радикальное оперативное лечение. Материал направлен на игх-ое исследование. Дальнейшая тактика будет определена после получения результатов игх.

Принятый ответ

Здравствуйте. Удалена злокачественная опухоль молочной железы 1 ст. Дальнейшая тактика будет зависеть от результатов ИГХ.