Прививка от краснухи
Добрый вечер! В данный момент беременна, срок 13 недель с небольшим. В четверг первому ребенку (возраст год) планируется прививка от кори, краснухи, паротита. Можно ли ее ставить? Сама я в детстве была привита и потом в 6 лет болела краснухой. Месяц назад сдавала анализ на антитела к краснухе, результат: IgM отрицательный IgG 99.54 защитная концентрация.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можно ставить
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прививать ребёнка. У вас хороший иммунитет, даже если ребёнок сможет кого нибудь заразить после вакцины (что маловероятно), то точно не вас
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можете сдавить. У вас достаточно высокий иммунитет к краснухе. Тем более вы уже болели. Поставленная ребенку прививка никак не отразиться на вашем здоворье и прогрессировании беременности ?