Совместимость препаратов Тералиджен и новиган
Добрый вечер, принимаю на постоянной основе золофт 50 мг, сегодня болела голова, принимала новиган и через 8 часов спазмалгон( в 17.00), могу ли я на ночь выпить 5 мг тералилжена?
Гастрит, расстройство адаптации
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете, разовые приемы обезболивающих не опасны в сочетании с сертралином и тералидженом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можете спокойно принимать тералиджен, никаких перекрестных реакций с разовым приемом спазмалгона ни у золофта ни у тералиджена нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, все совместимо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия! Да, можете ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы, лучше всегда разделять прием препаратов между собой(1-2ч).