Сыпь не чешется на ногах
Сыпь неделю. Сдала анализы. Сначала немного до колен. Теперь все ноги. Зуда нет. Не чешется
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите фото высыпаний. Прикрепите пройденные исследования
Ольга Леонидовна, доброго дня. Я в шоке прибываю. Высыпало. Сначала немного. До этого много по утрам чихала, цитрин пила.
Потом нос., у меня ринит бесконечно капаю спреи. Затем неделю назад сыпь была до колен но я сразу поехала к терапевту, много может кофе пила шоколад ела, не знаю отчего , у нас в роду в жизни такого нет, теперь со вчерашнего дня я покрылась вся кроме лица. Кисть одной руки вторая рука, пол живота и ноги полностью. Дерматолог назначила таблетки и диету.
Добрый вечер!
Приложите фото высыпаний и фото сданных анализов
Здравствуйте, Галина!
Ждем фото и обследования