Длина бедра отстает по сроку
Добрый вечер! Беременность 32,4 дня . Была сегодня на узи и до сих пор в ужасе от услышанного . Подскажите пожалуйста насколько все страшно . БПР 89мм. ЛЗР 109мм. ОГ 309мм. ОЖ 300мм. ДП 52мм. А вот Длина беда 58мм. Длина стопы при этом 63.9мм. Врач узист сказала , что бедренные кости укорочены ( повторить узи через неделю-две. Я себе места ненахожу. До этого делала узи ровно в 31 неделю , ДБ было 56мм. Говорит ли это о СД или о драник хромосомных потологиях?
Нет
32 года
Здравствуйте!
не переживайте, сделайте контроль УЗИ через 2 недели, это может быть особенностью роста и развития Вашего малыша