Что это за болезнь? Вагиноз?

Мазок сдать некогда было Я 1 на 1 с малышом 1.5 года Не гв Начала метромикон нео Так как жжёт внутри ооочень Зуда нет На что похоже? Пойдут ли свечи? Секс адски больно как наждачка

Принятый ответ

Здравствуйте.
Без сдачи анализов можно только предполагать, потому что симптомы довольно неспецифичны.
Если дообследоваться нет возможности, рекомендую:
1 св. Тержинан на 10 дней
2 Наружно крем Пимафукорт 2 р в день 7 дней
Половой покой на время лечения

Елена Борисовна, была очно
Сказали жуткая молочница
Выписали гинофорт его нигде нет в наличии!!!! Нигде
Что делать???? Залаин можно?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на кандидозный вульвовагинит.

Нео Пенонтран подходят в качестве санации
Продолжайте.
Можно ещё принять Флуконазол 150мг однократно

Екатерина Сергеевна, хорошо проставить курс 2 р утро и вечер метромикон Нео?
Там 14 из

Да

Екатерина Сергеевна, была очно
Сказали жуткая молочница
Что делать???? Залаин можно?

Нео Пенонтран продолжайте

Екатерина Сергеевна, от него хуже стало

Можно Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Метромикон-Нео по 1 свече 1 раз в день, 10 дней во влагалище,
либо по 1 свече 2 раза в день ( утром и вечером) , 7 дней во влагалище
Можно ещё принять Флюконазол 150 мг капсула (через рот), однократно.
Половой покой во время лечения

Юлия Андреевна, была очно
Сказали жуткая молочница
Что делать???? Залаин можно?

Да, конечно. Можно Залаин свечу ( 1 свеча однократно во влагалище). Параллельно можно принять Флюконазол 150 мг перорально однократно ( через рот)

Юлия Андреевна, этого хватит?

Залаин свеча используется однократно. Но у нее такой механизм действия, что она вводится во влагалище однократно, но действует в течение 7 дней.
Если у Вас первый эпизод кандидоза ( раньше никогда не было), то 1 свечи должно быть достаточно. Если раньше уже была молочница, то можете через 1 неделю еще одну свечу поставить.
Напишите, пожалуйста, через 2-3 дня, как Ваше самочувствие.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это похоже на кандидоз. Примите флуканазол 150мг однократно повторите на 4-7-9 день, золоин однократно поставьте вагинально

Асиет Шихамовна, была очно
Сказали жуткая молочница
Что делать???? Залаин можно?

Золоин можно однократно и флуканазол как я написала

Асиет Шихамовна, я уже начну сегодня
Это поможет

Да,начните. Чем раньше тем лучше

Асиет Шихамовна, спасибо!!! Сейчас же поставлю
Врач сказал там все в творожном налете

. После начните макмирор комплекс 8 дней вагинально. Для закрепления результата

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам выпить Флуконазол 150 мг однократно и проставить свечи Полижинакс по 1 на ночь вагинально 6 дней,на область наружных половых органов наносите крем Клотримазол, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, не пользуйтесь ежедневными прокладками,по возможности сдайте фемофлор скрин.