Беременность 8 недель
Здравствуйте. 8 недель беременности. На больничном с угп. Коричневой мазни стало меньше, но есть тонус матки. Принимаю дюфастон, магний, Фемибион и йод. Знакомая гинеколог посоветовала сдать кровь на гормоны щитовидной железы, так как это может быть причиной тонуса. Пожалуйста, помогите разобраться. Вроде у меня всё в норме по показателям. Но по шкале беременности у меня сильное превышение. Мне с этими результатами идти к гинекологу в жен. конс для назначения лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все в норме ,нарушения в работе щитовидной железы нет , продолжайте прием назначенных препаратов , этого достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте. По гормонам критичного нет ничего. Принимайте вит д 2000ме 1р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, омега 3 1р.день 1000мг длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Показатели в норме.
Главный ориентир - это ТТГ. Норма при беременности от 0.4 до 4.