Длина шейки матки

Скажите пожалуйста, нормальная ли длина шейки матки 33 мл, внутренний зев закрыт, срок беременности 18 недель и 5 дней. Благодарю

Нет
37 лет

Здравствуйте
Шейка более 30 мм является нормальным размеров

Здравствуйте.
Да, это абсолютно нормальные показатели. Переживать не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, нормальная, но, обычно, на данном сроке ожидаемая длина более 40 мм, поэтому рекомендую отследить цервикометрию в динамике 10-14 дней

Добрый день.
Да. абсолютно нормальные параметры, признаков ИЦН нет.

Принятый ответ

Добрый день! Да , у вас шейка хорошей длины , признаков ицн нет.

Ицн ставится при длине шейки матки менее 25 мм.

Здравствуйте, да это хорошая шейка матки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это хорошая длина шейки. Ицн когла меньше 25мм