Аллергия или цветение — вопрос №2469518
Здравствуйте, у ребенка 1 месяц появились высыпания на лице, голове, шее. Мне сказали это акне новорожденных, но эти прыщики стали распространяться на животе, немного есть на руках и ногах. Скажите, это тоже цветение или аллергия? Сейчас на смешанном вскармливании
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!