Определение пола в 16 недель
Здравствуйте, дорогие врачи🙏Помогите по узи узнать пол? В 16 уже можно точно определить? Врач сказала, когда проводила исследование, что предположительно только может сказать. Прикреплю скрины с видео) очень не терпится😄на 2 скрининг через 2 недели
Здравствуйте.
Прикрепите файл, пожалуйста.
В 16 недель можно сказать только примерно, не на 100%
Прикрепила скрины с видео??
Здравствуйте. На этом сроке точно сказать пол нельзя прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, здравствуйте. А какое обследование? В 16 недели только видео узи, ни какого заключена он дали, чисто пол посмотрели. Ходила еще в 18 недель, сейчас прикреплю результат)
Напишите как прикрепите
Прикрепила)
Принятый ответ
Больше похоже на мужской пол, точно скажут конечно на втором скрининге
Хорошо, спасибо)
Принятый ответ
Добрый день.
Это плод мужского пола )
Спасибо большое) будем ждать
Принятый ответ
Здравствуйте
С вероятностью 99% у вас будет мальчик.
Спасибо большое) будем ждать
Здравствуйте, похоже на мальчика
Здравствуйте!
Визуально половые органы больше похожи на мальчика