Определение пола в 16 недель

Здравствуйте, дорогие врачи🙏Помогите по узи узнать пол? В 16 уже можно точно определить? Врач сказала, когда проводила исследование, что предположительно только может сказать. Прикреплю скрины с видео) очень не терпится😄на 2 скрининг через 2 недели

Эндометриоз 1ст
35 лет

Здравствуйте.
Прикрепите файл, пожалуйста.
В 16 недель можно сказать только примерно, не на 100%

Прикрепила скрины с видео??

Здравствуйте. На этом сроке точно сказать пол нельзя прикрепите пожалуйста обследование

Екатерина Александровна, здравствуйте. А какое обследование? В 16 недели только видео узи, ни какого заключена он дали, чисто пол посмотрели. Ходила еще в 18 недель, сейчас прикреплю результат)

Напишите как прикрепите

Прикрепила)

Принятый ответ

Больше похоже на мужской пол, точно скажут конечно на втором скрининге

Хорошо, спасибо)

Принятый ответ

Добрый день.
Это плод мужского пола )

Спасибо большое) будем ждать

Принятый ответ

Здравствуйте
С вероятностью 99% у вас будет мальчик.

Спасибо большое) будем ждать

Здравствуйте, похоже на мальчика

Здравствуйте!
Визуально половые органы больше похожи на мальчика