Денел не пью 3дня скажите калл все равно черный это нормально?
Лечил эрозию желудка зжох желудок мне прописали денол и много другого вопрос скажите пожалуйста я перестал пить денол уже 4 дня, а стул все равно черный скажитете этонорм или нет, спасибо за ответ.
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да, после последнего приёма Денола, стул может сохранятся изменённый до 5-7 дней в зависимости от частоты дефекации. За 3 дня цвет стула не восстанавливается.
Здоровья Вам