Беременность — вопрос №2469636
Здравствуйте, у меня беременность 4 недели. Уже год принимаю канкор 2,5 - прописал терапевт и невролог, 1,5 года назад было тревожное расстройство. Тахикардия, экстрасистолический, давления и панические атаки мучали меня. Пила атаракс. Сейчас только канкор, но при беременности его нельзя!!! ?? Сегодня его убрала, поехала с ребенком к врачу, пока поднялась пульс поднялся до 120 в голове как будто слышу пульс, душно отдышка, и тревога- и это все в первый день. Магний пью валерьяну тоже, но толку нет. Как быть с таким состоянием, я там уже к смогу!!! К слову домой приехала и успокоилась. Бывает давление до 160/110 поднимается. Хочу здорового малыша, но и самой быть спокойной!
Охото наслаждаться жизнью, а я вечно в тревоге.
Возраст: 37
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!