Что делать если лицо становится ярко красным
При малейшей физической нагрузке лицо становится ярко равным и начинает гореть
Нет
44 года
Здравствуйте, если этого явления не было ранее ( а это может быть врожденная реакция вегетативной нервной системы), если это появилось не давно проконтролируйте гормональный фон, щитовидную железу в том числе, общий анализ крови, проведите регулярное измерение АД утро/ вечер в одних и тех же условиях хотя бы неделю. Проанализируйте не стали ли принимать в это время новые препараты или БАДы.