Консультация невролога /

Эпилепсия как жить с кучей приступов — вопрос №246988

Здравствуйте. Я мама маленького 6 месячного больного ребенка. Мое состояние из за большого количество косяков после родов врачей тоже ухудшилось. Было уже 4 статуса, ну из за пандемии даже в стационар отказываются ложить. У эпилептолога была в январе, был прописан карбамазепин и левитерацетам, ну на них рвота и сыпь. На связь она тоже не выходит. Я хочу жить. Помогите. Была уже в психиатрической больнице, сказали, что ничем помочь не могут.

Невролог
во первых надо успокоится.Вы таким своим настроением усугубляете ситуацию. Новые таблетки Вам сможет только доктор очно, просто потому ,что они только по рецепту. Когда было последнее ЗЗГ.? и Что показало. Эпилепсия у Вас с рождения или после чего то?
Клиент
Светлана, эптлепсия с 19 лет. На фоне хронического недосыпа.

Клиент
Светлана, ЭЭГ было при постановке диагноза тогда же в 19 лет. Была эпиактивность
Клиент
Светлана, спасибо за ответ. Я наверное не могу уже успокоится, приступы очень тяжелые. А я одна совершенно с маленьким ребенком на руках, в помощи все отказали. Я просто должна выкарабкаться и жить ради ребенка. Я не хочу умирать. Кому нужен кроме меня больной малыш? Я его отвоевала уже буду бороться и дальше, ну если меня не станет, что с ним будет?
Невролог
Уберите из головы такие мысли. Всё не так страшно. Закончится самоизоляция, выпишут новые препараты. Надо сделать ЭЭГ.А пока принимайте магнелис В6- 3 раза.Таб.тенотен -2 раза.Определите на какой противосудорожный препарат у Вас сыпь. Начните принимать сначала один , если сыпь появится отмените и через 2 дня начните другой. Если сыпь не появится, продолжайте принимать,, но увеличьте дозу.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, на все противосудорожные возникает такая реакция. Попробую попить данные таблетки. Спасибо большое за ответ!