Зуб выпал

Здраствуйте! У меня выпал передний зуб, но корень остался и я собирался к дантисту а там закрыто понятно из-за карантина, Может ли дантист мне убрать корень из выпавшего зуба не нанося мне боли?

Здравствуйте. Обычно в таких случаях пульпа(чувствительная часть зуба) уже мёртвая. Но во избежание дискомфорта , я думаю , вам предложат местно обезболить десну.