Общий анализ крови
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови. Болела в течении 2х недель перед сдачей (слабость, задолженность ушей, насморк, кашель).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов к вопросу.
Сергей Николаевич, прикрепила
Если в настоящее время жалоб нет, то по результатам анализа признаки перенесенной инфекции, повышение моноцитов может быть как при вирусной, так и при бактериальной инфекции.
В настоящее время рекомендую щадящий режим, обильное питье (2 литра жидкости в сутки), витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; белковое питание (мясо, рыба, яйца, творог, бобы, орехи) обогащенное натуральными витаминами и клетчаткой (овощи, зелень, немного фруктов), продленный ночной сон (8-10 часов).
Принятый ответ
здравствуйте
по общему анализу крови признаки перенесенной инфекции
показатели самостоятельно нормализуются в течение нескольких недель
Принятый ответ
Здравствуйте. По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции , все показатели самостоятельно придут в норму , лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения в анализе крови обусловлены перенесенным заболеванием, со временем показатели сами придут в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Критических изменений нет.
Со временем показатели крови восстановятся.