Почка

В течении 3 недель тянущая боль почки,принимаю уролесан,леспефрил,тепло, _не помогает,_6 лет назад была нефроктамия правой почки,МРТ покажет результат??? В связи с кароновирус в поликлиники не принимают.

Здравствуйте. По поводу чего нефрэктомия? после операции в любом случае нужно динамическое наблюдение. А тепло вообще под вопросом?
может и узи достаточно

Для начала необхолимо слать минимум ОАК,ОАМ,мочевина,креатинин,УЗИ почек и по анализам опрелелиться с дальнейшей тактикой