Вижу малиновый цвет

Здравствуйте! Недавно начала переодически боковым зрением видеть все в розовом или малиновом цвете Полгода назад проверяла глаза сказали что все отлично (тогда этого небыло) Вроде дальтонизма нет, все цвета вижу идеально Спасибо!

14 лет

Здравствуйте, Дарья. То, что вы рассказываете, не укладывается в классические симптомы ни одного заболевания. Поэтому без личного осмотра даже приблизительно верный ответ невозможен.