Пузырь на пальце

Здравствуйте, буквально на днях у ребёнка появился коричневый пузырь на пальце , фото приложу , нам 1 год и 3 месяца

Нет
20 лет

Аня, здравствуйте!
Это подкожная гематома.
Появиться могла в результате какого то внешнего механического воздействия на кожу, травмы.
Наносите Гепариновую мазь 2р в день 10 дней.

Здравствуйте, Аня
Предположу, что ребенок защитил палец, образовалась подкожная гематома
Она разрешится сама
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Аня!
По фото подкожная гематома
-Возникать может на фоне сдавления, прищемления, какого либо повреждения кожи
-Опасности не представляет !
-Наносите наружно 2-3 раза в день мазь Левомеколь -7 дней
-ничем не заклеивайте и исключите любую травматизацию