Перелом пяточной кости со смещением
24.07.24 сломала пяточную кость. Рентген через 2 месяца показывал смещение обломка и диастаз до 0.8 мм. Описание рентгена от 24.09.2024:Слабоконсолидирующийся перелом пяточной кости со смещением обломков и диастазом до 0.8 см. распространением плоскости перелома на переднюю суставов поверхность с её деформацией. Края отломков уплотнены.Костных деструктивных изменений не выявлено.
Нет
52 года
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите фото рентгенограмм к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите все рентген снимки, заключения и выписки. Нет смысла фантазировать без объективного просмотра рентген картины.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите первичные и контрольные рентген снимки к вопросу