Перелом пяточной кости со смещением

24.07.24 сломала пяточную кость. Рентген через 2 месяца показывал смещение обломка и диастаз до 0.8 мм. Описание рентгена от 24.09.2024:Слабоконсолидирующийся перелом пяточной кости со смещением обломков и диастазом до 0.8 см. распространением плоскости перелома на переднюю суставов поверхность с её деформацией. Края отломков уплотнены.Костных деструктивных изменений не выявлено.

Нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите фото рентгенограмм к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите все рентген снимки, заключения и выписки. Нет смысла фантазировать без объективного просмотра рентген картины.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите первичные и контрольные рентген снимки к вопросу