Задержка
Мне 41 год. Задержка месячных 11 дней. Головокружение, тошнота, тянет низ живота. Тест отрицательный. Может ли быть беременность или это уже признаки климакса? Можно ли доверять тесту? Очень хотим ребенка.
Здравствуйте! Тест может показать ложноположительный результат. Лучше сдайте анализ на ХГЧ. Результат информативнее и достовернее