Результат хгч
Результат хгч 478.8+ что значит Тест показал положительный результат,пришли месячные
Принятый ответ
Здравствуйте
Менструация обычная или скудная?
Нужно сдать еще раз с интервалом 48 часов
Вероятнее это была биохимическая беременность
Если ХГЧ растет, значит это угроза
Здравствуйте. Контролируйте хгч через 48 ч дважды. Особенно произошла месячные скудные. Если обильные, то скорее всего эта беременность сама прервалась
Здравствуйте
Нужно сдать контроль хгч через 48 часов
Здравствуйте, для оценки прогрессирования беременности нужно сдать ХГЧ повторно через 48 ч , возможно это было биохимическая беременности и началась менструация