Бесплодие

Здравствуйте,подскажите пожалуйста при каком заболевании проявляется неизлечимое бесплодие 2 - х яичек сразу?Чтоб даже эко не сделать?И как скоро оно развивается?Просто муж сказал что у него неизлечимое бесплодие,просто хочу понять

Добрый день.
Каждый такой случай должен рассматриваться отдельно, причиной бесплодия могут служить инфекционные заболевания, и различного рода патологии. Поинтересуйтесь у мужа какой диагноз ему поставили, и какие действия он предпринимал в тот период.
Будьте здоровы!