Пропуск таблетки жанин

Здравствуйте, подскажите как действовать в данной ситуации. Пью жанин с апреля. Последний ПА был утром 2 декабря. Сейчас третья неделя приема, в среду последняя таблетка. Вчера вечером таблетку выпить забыла, выпила только сегодня за час до приема очередной. ПА сейчас не предвидится. Что делать, пить без перерыва новую упаковку или как всегда делать семидневный перерыв? Спасибо.

Здравствуйте, Анна. Продолжайте принимать контрацептив в обычном режиме.