Клайра пропуск — вопрос №2472314
Добрый день. Я пью кок клайра уже третий год. На днях пропустила 8ую таблетку(около 11-12 часов прошло), выпила таблетку как вспомнила и продолжила принимать следующие в обычное время.. На 11той таблетке (вчера) случился незащищенный ПА. Могу ли я выпить постинор или его аналог на фоне приёма кок? Как в таком случае продолжать пить Клайру? Беременности больше точно не хочу.
Возраст: 34
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!