Консультация терапевта /

Беспокойный малыш — вопрос №2472717

Здравствуйте!
Ребенку 2 месяца. Ранее у нас очень болел живот, тужилась краснела, срыгивала… сейчас все это прошло.
Появилась другая проблема, малышка очень беспокойная. Вредничает у груди, пукает очень много.
Когда болел живот сама редко какала, когда прошла такая сильная боль, неделю какала сама, теперь опять перестала.
Распорядок дня: проснулась, минут 15-20 поиграли, сделали зарядку, попукали. Потом начинает плакать, иногда нормально ест, иногда плачет, извивается, бьется ножками, д боботик или эспумизан, укропную воду, если успокаивается тогда ест. Покушала опять плакать, уложить трудно, спит или на руках нормально, или в кроватке 15-20 минут. На ночь укладываю долго, но спит хорошо 4-5 часов. За два месяца набрали 1150 гр и 3 мм роста. Что делать? Может не доедает? Или опять мучает живот?? Очень сложно, когда много плачет и нет времени ни на что, кроме того как держать ее на руках.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте.
В настройках можно перевести вопрос в раздел педиатрии, для компетентного ответа.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, не получается это сделать почему-то