Повышен ТТГ — вопрос №2472812
У меня гипотериоз.До родов несколько лет пила 100 эутирокса.После родов ТТГ показал 0.087 и доктор рекомендовала мне снизить дозу эутирокса до 50.Спустя 5 мес я решила переслать ТТГ и обнаружила что ТТГ повышен 20 при т4 8.81.Мне нужно повысить дозу эутирокса снова до 100.И можно сразу переходить на 100 или лучше сначала 75 несколько месяцев а потом 100
Возраст: 33
Хронические болезни: ГипотертозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!