Повышен ТТГ
У меня гипотериоз.До родов несколько лет пила 100 эутирокса.После родов ТТГ показал 0.087 и доктор рекомендовала мне снизить дозу эутирокса до 50.Спустя 5 мес я решила переслать ТТГ и обнаружила что ТТГ повышен 20 при т4 8.81.Мне нужно повысить дозу эутирокса снова до 100.И можно сразу переходить на 100 или лучше сначала 75 несколько месяцев а потом 100
Гипотертоз
33 года
Здравствуйте.
Лучше сразу перейти на 100 мкг. Контроль ТТГ, св.Т4 через 2-3 месяца.