Микроинсульт (возможно)

Здравствуйте! У моей мамы сахарный диабет II типа. С 20 октября появились непрерывные сильнейшие головные боли и дотронуться невозможно было до головы и особенно левой стороны. Думаю. случился микроинсульт. Возможности транспортировки в районную больницу из деревни нет. нужна консультация по возможному варианту лечения. 9204395300, Алексей.

Заочно установить имеется микроинсульт или нет невозможно,изыщите возможность очной консультации с неврологом.