Микроинсульт (возможно) — вопрос №24729
Здравствуйте! У моей мамы сахарный диабет II типа. С 20 октября появились непрерывные сильнейшие головные боли и дотронуться невозможно было до головы и особенно левой стороны. Думаю. случился микроинсульт. Возможности транспортировки в районную больницу из деревни нет. нужна консультация по возможному варианту лечения. 9204395300, Алексей.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!