Болит левый глаз
Здравствуйте доктор! Глазное яблоко все в мелких кровеносных сосудах над верхним веком. При надавливании на глаз болит. Боль при вращении глазом. Длительность заболевания неделя. Что делать? Пробую капать капли эмоксипин. Результата нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите фото. Чтобы понять в чем причина и не навредить заочным назначением.