Как снизить трамбоциты
500 тромбоцитов как можно снизить какие продукты снижавопрос к вра, уют тромбоциты
Нету
65 лет
Здравствуйте
Повышение тромбоцитов может быть связано с инфекционно-воспалительными процессами, дефицитом железа, а также наблюдаться при миелопролиферативном заболевании. Необходимо сдать кровь на ферритин, коэффициент насыщения трансферрина железом, с-реактивный белок, лдг, общая биохимия, выполнить узи брюшной полости. С результатами обратиться к гематологу.