Анализ хгч после медикаментозного аборта

Подскажите пожалуйста сделала медикаментозный аборт 11 сентября ,матка чистая все вышло ,сказали сделать хгч а он 17 остался ,такое возможно?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно.
Он будет постепенно в течение месяца снижаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Борисовна, это норма ?когда пересдать?

Да, норма.
Пересдайте 11 октября.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Борисовна, а почему так медленно выводится ?

Все зависит от срока беременности, на котором было прерывание + исходных цифр ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Борисовна, срок маленький совсем был

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно, постепенно он будет снижаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Александровна, а через сколько он придет в норму ?

Пересдайте анализ через 2-3 дня и он будет отрицательный

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Александровна, а в целом обычно через сколько полностью снижается ?

У всех по-разному, Смотря какой у вас был срок, какой был предыдущий результат И когда, у вас всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальный показатель, он почти снизился, это происходит постепенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья Игоревна, а через сколько пересдать ?

Это низкий показатель, контроль можно не проводить

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , возможно , тк хгч снижается постепенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна Александровна, а когда он должен упасть совсем ?через сколько пересдать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна Александровна, а через сколько пересдать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна Александровна, а через сколько он должен совсем вывестись ?

Пересдайте через 5 дней , уже должен упасть до менее 5

Принятый ответ

Здравствуйте, да, ХГЧ снижается постепенно в течение довольно долгого времени. Можете пересдать его еще раз через 4-5 дней - он снизится

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталия Романовна, а сколько времени обычно нужно после приема таблеток ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталия Романовна, в норме должен быть меньше 5 верно ?

хгч снижается в течение 1-1.5 месяцев

да, верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталия Романовна, а сколько времени занимает полное выведение обычно ?

выше написала, 1-1.5 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталия Романовна, спасибо,можно не переживать тогда ?

да, это абсолютно нормально. Это не тот уровень хгч, который говорит о развивающейся беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталия Романовна, спасибо просто сдам тогда еще раз через дней 5