Аллергия

Здравствуйте, у меня уже как месяц началась аллергия на глазах и на веках снизу и сверху. Купила капли противоаллергические и мазь гидрокартизоновую, пью таблетки супрастин, в глазах зуд вроде стал намного меньше, а вот веки сначало были красные и зудились, тако чувство что сожгла на солнце, потому что началось шелушение и мелкие частицы попадали в глаза и опять по новой зуд. Скажу сразу, что от солнца я всегда прячусь пользуюсь для глаз капли Глубокое увлажнение . Но с веками я не могу справиться сохнет так что утром кожа сворачивается в гармошку и отекаю, не могу открыть глаза, мазь не помогает. Что делать, дайте совет. Мой тел +79294397377 Буду признательна очень за бесплатный совет. С уважением пациентка

Здравствуйте. Картина похожа на аллергический блефарит. Возможно из-за сезонного обострения.
Лечение противоаллергическими препаратами, которые Вы выбрали, вполне оправдано. Для облегчения симптомов на веках, нужно производить ежедневную гигиену краёв век: приложить теплое полотенце к глазам на 5-10 минут, после произвести массаж век, движениями сверху вниз для верхнего века и снизу вверх для нижнего , производить несильные движения пальцами. После, закапайте увлажняющие капли.
Будьте здоровы.