ЭКГ данные

Расшифруйте, пожалуйста, данные, подученные на ЭКГ в рамках мед осмотра Жалоб нет Но перед ЭКГ попила крепкий кофе

Анемия
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте,по экг все хорошо. Ритм синусовый, чсс в пределах нормы, неполная блокада-это особенность проведения, не является патологией. Патологичеких изменений нет.
Какие то жалобы беспокоят?

Здравствуйте! ЭКГ у Вас хорошее, без признаков аритмии и ишемии
Неполная блокада правой ножки это анатомическая особенность проведения импульса, является физиологической нормой

Просто наверху написано под вопросом инфаркт миокарда боковой , поэтому испугалась

Принятый ответ

Это автоматическое заключение, аппарат ошибочно воспринимает данные изменения, на него ориентироваться не нужно.
У Вас нет данных за инфаркт

Спасибо большое

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!

Принятый ответ

Автоматическая расшифровка часто обманывает, не смотрите на нее

Нормальная экг. На автоматическую расшифровку не смотрим.

Здравствуйте.
По ЭКГ ритм синусовый правильный.
Неполная блокада ПНПГ-не патология, просто особенность проведения нервного импульса по миокарду, на работу сердца не влияет.
Неспецифические изменения на фоне анемии, вероятнее всего.
Какой уровень гемоглобина? Железо принимаете?

Добрый день, по ЭКГ у Вас норма.
Неполная блокада правой ножки у половина на сидения есть и считается нормой. Для жизни не угрожает и никак себя не проявляет
То что инфаркт? На это не надо обращать внимание, это расшифровка аппарата самого, и оно очень часто неправильное, поэтому функционалист описывает и пересматривает.