SMILE или LASIK
Добрый день! Проверила глаза в клинике, -3.75 на оба глаза. Все остальное в норме. Сейчас выбираю каким лазером делать. Врач сказала, что мне подойдет и тот, и тот вариант. Но для коррекции SMILE нужно лететь в другой город, так как в моем городе только LASIK. Стоит ли переплачивать за SMILE + затраты дорога/отель или можно не заморачиваться и сделать LASIK?
Здравствуйте. Конечно, можно сделать LASIK , не переплачивать и послеоперационное наблюдение будет проще в своем городе
Добрый день! Рекомендую выбрать Lasik, в своем городе, т.к будет послеоперационное наблюдение состоящее из нескольких приёмов
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, данные осмотра офтальмолога. Какая у Вас толщина роговицы?
Александра Евгеньевна, Добрый день, прикрепила!)
Принятый ответ
Просмотрела. Спасибо. Вас хорошо обследовали.толщина роговицы у Вас хорошая. 578 и 580. Вам можно сделать коррекцию разными методами, совсем не обязательно смайл, Вам можно сделать ласик.
Принятый ответ
Добрый день. Если толщина роговицы позволяет делать Lasik, то не вижу смысла усложнять себе жизнь и стремиться сделать Smile. Обе операции полностью эффективны и позволяют выполнить поставленные задачи по коррекции зрения до 100%., обе щадящие для глаз с малым восстановительным периодом.
здравствуйте прикрепите сюда заключение
Иван Александрович, Добрый день, прикрепила!)