Неполная блокада левой ножки пучка Гиса на ЭКГ
Добрый день. В заключении ЭКГ: Синусовый ритм. Неполная блокада левой ножки пучка Гиса. Неспецифические изменения ST-T. Подскажите пожалуйста какое нужно дополнительное обследование. Анализ крови сдавала. Показывает скрытую анемию. После приема препаратов железа показатель железа поднимается, а через некоторое время снова снижается. Причину анемии установить не удалось.
Скрытая анемия.
47 лет
Покажите экг
Раньше были нарушения проводимости?
Жанна, здравствуйте. Что было по предыдущей экг? Что в сравнении? Какой уровень ферритина? Чем лечитесь? Какие обследования по анемии проходили?