СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О короновирусе

Здравствуйте Ув.! 25апреля утром поднялась температура 37.3 в горле ощущения как будто что то мешает и из за этого редкое было покашливание.В течение двух дней сама падала и поднималась,ночью нет температуры,а во второй половине дня 37.6. От кома в горле пила ношпу и проходило. Вчера с утра совсем прошло и нет этого ощущения в горле.В загранице не где не была, В контакте с больными то же. Выхожу в магазин или аптеку в маске и перчатках. Ну все равно страшно за семью. Скажите пожалуйста может ли быть короновирус с такими симптомами? Благодарю! С Ув.

29 Апреля 2020·Просмотров: 118·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Здравствуйте. Может быть в легкой форме. Само пройдет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.