Противозачаточные таблетки
Месяц назад перестала принимать таблетки противозачаточные Плани женс дроспи 20. И снова купила таблетки и как его принимать 1 цикла или 2-3 цикла? Инструкции написано, что 2-3 цикла...
Принятый ответ
Здравствуйте.
С какой целью вы принимаете препарат?
Контрацепция?
Екатерина Сергеевна, проблемы с месячными. Много месячные идут
Вы делали УЗИ матки и придатков?
Причину установили?
Екатерина Сергеевна, сделали принимала таблетки раньше джес и помогает. Причина воспаление. И она прошла и через 2 месяц опять идут месячные много, какой то ненормально
В таком случае принимать длительно 3-6 месяцев
Екатерина Сергеевна, а если не цель беременность а причина месячник второго дня цикла принимать можно?
Да, можно
Екатерина Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, если с целью контрацепции, то с первого дня цикла (с первого дня месячных) длительно, непрерывно в одно и тоже время до тех пор пока не запланируете беременность
Юлия Олеговна, а если не цель беременность а причина месячник второго дня цикла принимать можно?
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат нужно принимать с первого дня цикла длительно
Принятый ответ
Здравствуйте
Первого дня менструального цикла длительно