Коагулограмма

Здравствуйте. Сделала коагулогграмму, посмотрите результат. Я принимаю КоК джес+, нет ли противопоказаний? Узи сосудов нижниз конечностей делала в апреле.

34 года

Принятый ответ

Мария, здравствуйте)
Показатели коагулограммы хорошие, противопоказаний к приему КОК нет!

Принятый ответ

Здравствуйте, согласно анализам все хорошо. Продолжайте прием КОК. ✨?

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, не переживайте. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Результаты анализов хорошие!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Коагулограмма хорошая, на приеме КОК изменений нет, хорошо реагируете. Поэтому не переживайте, можете продолжать прием.
Будьте здоровы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Полина Викторовна, спасибо за ответ. Кок принимаю год. Я обратила внимание, что некоторые показатели на границе нормы, это не говорит о склонности к тромбообразованию или наоборот кровотечению?

Нет, абсолютно ни о чем не говорит, не переживайте.